Консультации / Гинекология

Результаты анализов расшифровка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Нужна ли мне очная консультация гинеколога? Сдала анализы на гормоны, прошу помощи с расшифровке.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Зависит от того, по какой причине Вы сдали эти анализы. Если есть изменения цикла, работы яичников, то комплекс далеко не полный.
У меня нет проблем с циклом, но есть проблема с сухостью и жжением во влагалище перед месячными и в середине цикла. Славала фемофлор, на инфекции, общий анализ крови, посев, кровь на сахар , мазки хорошие, нет инфекций, лактобацилы есть, но немного, нет воспалений, по внешнему виду , врач сказал, все в порядке, нет внешних изменений, выделения по структуре нормальные, но скудные. Помогает лактагель, но не всегда. Врач сказал, что может не хватать эстрогена и назначил раз в неделю пользоваться овестином. И я решила перед применением сдать гормон на эстроген. Получила анализы и решила попросить помощи в расшифровке.
Добрый день! Эстрадиол, действительно, невысокий. Если есть изменения со стороны органов малого таза по УЗИ, то может быть назначен Фемостон или Дивигель, на фоне лечения данными препаратами проводится терапия препаратами с лактобактериями, например, используется Фемилекс, Триожиналь, гинофлор Э. Для интимной гигиены используют средства из линейки Саугелла.
Большое спасибо за рекомендации.