Консультации / Стоматология

Наркоз ребенку

Здравствуйте, у нас такая проблема: ребенку 3 года, молочные зубы все плохие, 2 удалили уже и 1 лечили, ещё 4 зуба лечить нужно. Ребёнок боится и нам посоветовали детскую стоматологию, где под наркозом можно разом все зубки получить. Подскажите пожалуйста что эта за наркоз в стоматологии, какое влияние окажет на здоровье в будущем? Переживаем, и лечить нужно т.к ребёнок жалуется и страшно в тоже время. Спасибо за ответы!
Здравствуйте. Лечить нужно обязательно. Возможно лечить зубки в седации. Обсудить этот вопрос с вашим лечащим врачом.