Консультации / Онкология
Результаты ПЭТ-КТ
Добрый день. Дедушка прошел ПЭТ КТ. Помогите пожалуйста разобраться в результатах исследования. Прием у врача только через две недели. Последние три месяца уже не делали химии и ничего не назначали кроме этого исследования. Может быть посоветуете, что нам предпринять. Благодарю вас за помощь.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Если не делали молекулярно-генетический анализ опухоли, то желательно выполнить (EGFR, ALK, ROS1, BRAF), определить уровень экспрессии PD-L1