Консультации / Педиатрия

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Подскажите пжл можно ли совместить препарат Ноофен с Пирантелом и Орнидазолом. Ребенку назначил невропатолог ноофен и теперь у нас появилась потребность пропить противоглистные препараты. Были на приеме у педиатра который назначил нам пирантел и забыла спросить можно ли совмещать или нет
Здравствуйте! Пирантел разово назначили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да разово
Здравствуйте! Используйте разово и через неделю сдайте контрольный анализ крови на антитела к паразитам: чтобы удостовериться, что лечение прошло эффективно С уважением, Бутузова Олеся