Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

После применения мази диклофенак появилась аллергическая сыпь с зудом и жжением на спине и груди. Чем можно помочь? На данный момент пробовали лоратадин, результата нет.
К вопросу приложено фото
Сейчас сыпь именно там, где был нанесён диклофенак? Возможно, требуется применение топического стероида. Обратитесь к врачу очно.
Да сыпь именно в местах нанесения
Ответ дан в предыдущем сообщении
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия
Место работы
Детский медицинский центр МАМАРАДА (г. Санкт-Петербург)
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.

Задать вопрос