Консультации / Гематология

Пожалуйста помогите расшифровать анализы меня и моего 5-ти месячного сына

Был лактостаз,температура была 40,Скорая поставила литическую смесь (анальгин + димедрол). Ребёнок полностью на грубели вскармливании,после укола не кормила около 16 часов грудью(кушал смесь). На следующий день обложило у меня весь язык и на щеках гландах появились красные пятнышки,слизистые красно-розового цвета. Не беспокоят,но не проходят. Появились проблемы с кишечником у меня и у ребёнка (вздутие,колики). Сдали анализы,так как подозреваю,что это последствие укола. Также у ребёнка был стафилококк в 2 месяца и молочница не проходит во рту месяца полтора-два. Также у меня после лактостаза в подмышках небольшие шарики(не болят). На личный приём к специалисту только на следующей записались. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!! В интернете такого начиталась,с ума схожу. Заранее огромное вам спасибо! Фото результатов общего анализа крови прилагаю. 1-моё,2-ребёнка
К вопросу приложено фото
Добрый день, анализы не критичны. К вас вообще в порядке, у ребенка - не берусь комментировать полноценно, но криминала точно нет. А вот пятнышки на слизистых и температура подозрительны на корь или ещё что-нибудь, особенно если есть сыпь на коже. Таких побочных эффектов обычно не наблюдается от литической смеси.
Консультация врачей гематологов на тему «Пожалуйста помогите расшифровать анализы меня и моего 5-ти месячного сына» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-гематолог.

Телефон для записи +7-495-933-86-48.