анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте, неделю назад вскочил прыщ ближе к основанию полового члена, со временем увеличился до 7мм. С виду был красный шарик наполненный жидкостью. Попытался его выдавить, при этом, выходила кровь, и…
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Здравствуйте, вчера вскочил прыщ на половом члене (внутри черный выглядит), дотрагиваться немного больно, боюсь чтоб ничего серьезного не было. В половые контакты не вступал, мастурбирую пару раз в неделю, посоветуйте,…
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте, позавчера вскочил прыщ на половом члене, боюсь чтоб ничего серьезного не было. В половые контакты не вступал вообще, посоветуйте, что делать? Возможно все самому вылечить? Не беспокоит, чуть-чуть болит…
анонимно (Мужчина, 15 лет)
Мне 15 лет половых контактов не было у меня вскочил прыщ на члене не болит только если нажимаю то болит что мне делать к врачу идти не хочу и родителям…
анонимно (Мужчина, 15 лет)
Здравствуйте ! Мне 15 лет половых контактов никогда не было . У меня на половом члене вскочил прыщ но у меня уже была такая проблема но он прошел за 6…
анонимно
Здравствуйте, вчера вскочил прыщ на половом члене, боюсь чтоб ничего серьезного не было. В половые контакты не вступал вообще, посоветуйте, что делать? Возможно все самому вылечить ? Не хочу сообщать…
анонимно
Вчера вскочил гнойный прыщ на пенисе, с белой гнойной горочкой. она легко выдавилась. После чего помазал йодом. Сам по себе не болел, только когда трогаешь. Сегодня при касании стал меньше…