Консультации / Андрология

Вскочил прыщ на половом члене

Сегодня (16.07.2019) обнаружил небольшой дискомфорт в районе паха при ходьбе. Придя домой обнаружил что у основания члена вскочил красный прыщ диаметром около 2 мм. Начитался про шанкры и т. д. Теперь страшно. Фото приложу. Скажите мне по фотографии, это шанкр или прыщ, или может фурункул?При нажатии есть немного боль
Здравствуйте! Вам необходима консультация уролога и дерматовенеролога. С уважением, Алексей Николаевич!