Не можем справится с долихосигмой

анонимно, мужчина, 3 года
с 1.2 у ребенка запоры, проходим лечение в стационаре раз в 6 месяцев эффекта на 2 недели! диету соблюдаем слабительное пьем гуляем много! не знаю что и делать ! по нашим анализам на сколько у нас все плохо? может что посоветуете?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
С этим заболеванием справиться можно только взяв в руки скальпель. Вы же можете только поддерживать ребенка до операции диетой, послаблящими средствами которые наверное назначены как и все обьснено

анонимно
в нашем случае нужна операция ?

Айзикович Борис Леонидович
Долихосигма, б-нь Гиршпрунга по другому не вылечиваются