Консультации / Стоматология

Возможно ли восстановить зуб или будут удалять

Добрый день , помогите пожалуйста понять на что расчитывать , зуб постепенно разрешался после того как упала пломба 2й год .. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото видно, что разрушены 2 зуба, 4ый зуб справа и 4ый зуб слева. Для того, чтобы определить, возможно сохранить зубы или нет, необходимо сделать прицельный снимок, чтобы посмотреть нет ли воспалительного процесса на верхушке зуба и нет ли кариеса корня. В случае если уже есть кариес корня, то есть зуб разрушен под десной, тогда зуб восстановить будет невозможно, необходимо будет удаление. Если же кариеса корня нет, то необходимо будет пролечить канал зуба, а затем восстановить его коронкой.