Консультации / Гинекология

Пошла кровь через сутки после первого секса

Мне 17. Я была девственницей 2 дня назад решили с парнем попробовать заняться сексом, ( был незащищённый, кончил не внутрь), после этого были небольшие выделения крови ( вчера вечером почти небыло). Сегодня с утра проснулась от боли в животе (как во время месячных), шла кровь, но месячные были чуть больше недели назад, спустя пару часов крови нет. Парень боится, что забеременела . Я не знаю, что это ? Разве должно так быть ? Помогите пожалуйста
Добрый день! Во-первых, бояться следует до полового акта, а не после. Кровяные выделения сейчас могут быть из-за травмы или нарушения функции яичников. Поэтому следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, заодно обсудите вопросы контрацепции.