Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в середине цикла принимаю ок

Здравствуйте, мне 27 лет. Принимаю Линдинет 20 уже 2 года, никогда не пропускала таблетку. В начале июня чтобы не наступили месячные начала пить вторую пачку без перерыва. После того как вторую пачку допила, наступили месячные как обычно на третий день перерыва. После того как закончился перерыв, начала пить новую пачку. На 10 таблетке появились мажущие выделения, не обильные и чуть чуть тянет живот. Продолжаются уже третий день. Может ли быть это связано с тем что я без перерыва пила две пачки? И может ли это связано со стрессом?
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть связаны с непрерывным приёмом двух упаковок препарата. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, выделения могу прекратиться только к концу упаковки. Контрацептивный эффект сохраняется.