Консультации / Психология и психиатрия

сложности в понимании

Здравствуйте. у нас с молодым человеком прочные стабильные отношения, основанные на самых теплых чувствах. но иногда у нас возникают странные размолвки. он ставит мне в упрек (а потом это может перерости в скандал) то ,что я "деловая" по его словам. Это заключается в том,что я работаю и вожу автогмобиль. Хотя машина не моя,а моего отца. Я не вижу в этом ничего плохого и не могу доказать,что я не пытаюсь доминировать. как ему это объяснить? я просто не хочу потерять этого человека
Здравствуйте! Отношения не могут стоять на месте всегда, есть этап развития, замирания, и снова развитие. Так же Ваши не допонимания основаны на том, что Вы разнополые, и воспитывались в разных семьях. Если Вы видите, что назревает "скандал", старайтесь просто не реагировать на этои не старайтесь впадать в объснени в момент выяснений, он Вас в это время не слышит. Улыбнитесь и скажите, ему: "Я знаю, что я деловая, ты мне это уже говрил, именно за это ты меня и любишь" Так скажем, поиграйте в "игру слов". Нес смысла ругаться, доказывать. Размолвки есть у всех и всегда, они позволяют развиваться отношениям и отслеживать настроение и стремление противоположности во взаимоотношении. Не бойтесь их, просто учитесь делать анализ и делать правильные выводы. Счастья Вам и удачи.
Спасибо Вам за ответ)