Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Добрый день! Уточните, пожалуйста, на какой срок ставят имплантанты для увеличение груди? Необходима ли их замена через определенный период?
Современные импланты устанавливаются на длительный срок, пока форма груди устраивает пациентку. Если не выявлено разрыва оболочки импланта или проблем с молочной железой при ежегодном осмотре то нет необходимости его менять.
Раз в год строго необходимо приезжать в клинику?
желательно, но можно обращаться и к специалистам маммологам.