Консультации / Педиатрия

Зелено желтый стул на ив

Добрый день, у ребёнка в 1 месяц стал стул зелено желтого цвета. Недавно перешли на другую смесь семилак голд , до этого пили нутрилон премиум (при этой смеси дочь не могла сама сходить в туалет), как перешли на семилак голд первые два дня был желтенький стул , сегодня сходила зелено желтым стулом. Животик бобаливает у неё когда тяжело выпустить газы , а так жизнерадостный ребёнок . Так к чему я, стул этот нормальный? Или же просто то что мы перешли на другую смесь из-за этого стул такой стал и потом он будет нормальным?
Здравствуйте! Сейчас очень важно сдать анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте ме результаты, будем разбираться. Это важно сделать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся