Консультации / Гематология

Анализ

Добрый день!Следует ли обратиться к гематологу ребенку 9месяце 6показателей не в норме (для анализа бралась капилярная кровь,за 7дней до этого ребенок перенес острый фарингит)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Педиатру покажитесь, это латентная железодефицитная анемия, от этого и тромбоциты повышены. При возможности сдайте анализ на ферритин.
Спасибо большое