Консультации / Андрология

Беременность

Добрый день! В течении 7 лет не наступает беременность у супруги. У супруги все в норме.Может ли супруга забеременеть в этими показателями? Лечащий врач сказал все ок. Толком не чего не объяснил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если бы могла, за 7 лет наверное уже бы наступила беременность, тем более с возрастом снижается способность к зачатию. Хотя всякое бывает, например психологически созревает к зачатию при подсознательном нежелании. У вас в общем нормальный анализ, вязкость повышена и головки сперматозоидов с нарушениями. Надо сделать УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты.