Консультации / Репродуктология
Нормы доплерометрии
Здравствуйте. На момент проведения узи срок беременности от даты последней менструации 20 недель 2 дня. Значения доплерометрии, указанные в заключении таковы: a uterina dextra Pi 0,85 a uterina sinistra Pi 0,65 a umbilicalis Pi 1,00. Подскажите пожалуйста, нормальны ли значения доплерометрии в моем случае ? Не ниже норм?

вопрос к сертифицированному FMF специалисту УЗД
Консультация врачей репродуктологов на тему «Нормы доплерометрии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2019
О консультанте