Консультации / Отоларингология

Шум в правом ухе

Здравствуйте, уже более, чем пол года беспокоит шум в правом ухе. Начался он во время простудного заболевания, когда был сильный насморк. Когда насморк прошёл, шум не куда не исчез. В основном я его слышу по ночам, когда становится идеально тихо, этот звук мешает заснуть. Это что-то похоже на то, как фонит микрофон. Я обратилась к отоларингологу, сказали капать назонекс, делать носовой душ и продувать уши. Выполнила это в течении месяца и ничего не прошло. Так я сходила к нескольким отоларингологам, в том числе и к платному. В итоге почти все говорили это и выполнять. Результат аудиометрии и проверка ушей на рефлексы все было хорошо, зондирование области носа и носоглотки тоже хорошо. Может быть ли это связано с тем, что у меня есть небольшое искривление носовой перегородки и в связи с этим у меня не проходит отек слизистой носа? И у меня режется по эту сторону зуб мудрости, может ли это быть как-то взаимосвязано? Шум бывает временами тихий, а бывает очень громкий. Несколько дней было вообще тихо без шума.
Добрый день! Нужно сделать тимпанометрию с функцией слуховой трубы. Если все в норме - действительно, не исключено, что причина шума - в зубах.