Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б и ревакцинация

Здравствуйте! У моего молодого человека хронический гепатит Б. Сдала на днк вируса результат отрицательный. Сдала на anti-hbs результат 65 МЕ. Вакцинацию делали в 2006 году (3 вакцины). Опасен ли для меня этот вирус и необходимо ли мне сделать ревакцинацию? Если не сейчас то вообще когда делается ревакцинация?
Здравствуйте. Иммунитет ещё есть, поэтому риска нет. Ревакцинация делается каждые 10 лет. Пора делать.
Спасибо за ответ!