Консультации / Маммология

Фиброаденомы и беременность

Здравствуйте. Год назад обнаружили 2 фиброаденомы небольшие. Решили наблюдать, рекомендовали забеременеть и родить. Сейчас на 30 недели беременности. На УЗИ увидели уже 6 фиброаденом!!! У меня паника. Как лучше поступить? Можно ли кормить грудью ? Дайте пожалуйста совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, кормите грудью. А что есть фиброаденмы (и их количество якобы увеличилось) - вовсе не факт, никто этого не доказывал.