Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Добрый день! Помогите, пожалуйста, интерпретировать результат анализов. Что делать дальше? Ig g к вирусу краснухи 2.73(референтный интервал 0.00-0.99),ig m 0.95( референтный интервал 0.00-0.75). Прививка сделана за 5 месяцев до зачатия. Спасибо за беспокойство!
Здравствуйте. Цель достигнута. Есть иммунитет. Всё в порядке.