Консультации / Онкология

Сильное похудение температура

Добрый день! Очень надеюсь на ваш совет. Уже 2 месяца испытываю сильную слабость и головокружение, потеря веса составила около 10 кг( ромт 170, вес 48) болят и ломит суставы. Все это время держится температура 37-37.2, в ночьное время спадает до 36.6 Присутствует общее ощущение слабости во всех мышцах, аплоть до дыхательных, ощущение интоксикации. За это время прошла обследования в неврологии и ревматологии. Были сданы анплизы: общая биохимия ( около 10 раз)- все в норме, немного повышена АЛт(44 при норме 35) и КФК- 240, анализ мочи-норма, сахар-норма, анализ кала-небольшой дисбактертоз, ВИЧ, сифилис, гепатит, туберкулез-не обнаружено, КТ и МРт мозга-умеренная наружная гидроцефалия, ЭНМг мышц -уменьшение ПДЕ без достоверного смещения, ФГДС- поверхностный гастрит, Хилак Пилори в умеренном количестве, гастроптоз. УЗИ брюшной полости- дискинезич желчевыводящих путей. Аппетит хороший, но возникает чувстао голода практически сразу после еды, ощущение быстрой эвакуации еды из желудка. Меня беспокоят мысли об онкологии. Подскажите пожалуйста, какие еще органы необходимо проверить? Какие онкомаркеры сдать? Что может давать такую симптоматику?
Добрый день. В данном случае в первую очередь необходимо исключить неврологическую патологию. Обратитесь к хорошему неврологу.