Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте! У меня на ноге давно есть родинка, никогда на неё не обращала внимания пока на ней не вылез прыщ. Сходила к дерматологу, проверили дерматоскопом и врач предположил, что это одна родинка на другой, она хорошая и переживать не стоит. По фотографиям она у меня уже давно, но точно не помню. Никак не болит, не чешется, в размере примерно 2-3мм. Скажите, пжл, такое возможно как предположил врач или стоит сходить ещё раз к другому врачу для проверки? Беспокоюсь из-за неоднородной окраски, она как маленькая круглая родинка, а рядом бедное пятно (или родинка). Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо доверять врачу. Если хотите получить точный диагноз, то удалите новообразование и проведите гистологическое исследование.