Консультации / Стоматология

Болят зубы после обточки

Здравствуйте!Такая проблема ,2 недели назад обточили 6 верхних передних зубов и клыки включительно для постановки виниров,поставили временную коронку ,но зубы болят ,ноют и последнее время правая сторона стала реагировать на холодное и просто воздух даже ,вот уже две недели сижу на обезболивающих ,подскажите что делать ,врач говорит что просто очень чувствительные зубы,но меня пугает что эта боль никогда не пройдёт ...??
Здравствуйте, возможно придётся зубы депульпировать, как правило после препарирования под виниры такой чувствительности нет