Консультации / Педиатрия

Посев мочи ребенку

Врачи не могут определить причину повышения лейкоцитов, их выше 100. Кровь абсолютно хорошая. Назначили антибиотики. И сдать параллельно посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Ребёнку 2,5 месяца, пьём 3й день антибиотики. Покажут ли эти анализы причину повышения лейкоцитов или на фоне антибиотиков анализ будет неправильным?
Здравствуйте! А ВЫ мочу сдали до начала антибактериальной терапии или уже после? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. Нет, сдавали на 3й день приёма антибиотиков.
Здравствуйте! На фоне антибиотиков уже нельзя считать результат достоверным, к сожалению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся