Консультации / Гематология

Беспричинно появляются достаточно большие синяки и маленькие на ногах

Последнее время достаточно часто стали появляться крупные синяки на ногах, без особых причин, которые на глазах синеют, также есть небольшие точки , похожие на сыпь. Сделала общий анализ крови из вены, стоит ли с данными симптомами и анализами очно обращаться к специалисту? На фото прилагаю результаты анализа ( в чёрной рамке отклонения от нормы).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сделать пробу жгута, чтобы проверить сосудистый гемостаз и сдать анализ время свертывания и время кровотечения. По общему анализу крови все хорошо. Абсолютные значения лимфоцитов и нейтрофилов не выходят за референсные интервалы, а тромбоциты количество не снижено.