Консультации / Неврология

Грыжа и выпадение диска

Здравствуйте, Здравствуйте, я из Казахстана. Мой сын студент, учится в УРФУ Екатеринбурга. На уроках физры начала болеть спина. Сходил к врачу, назначили Мрт.прошел курс лечения и блокады...немножко совсем стало лучше...болит от ягодицы до пятки вся нога слева...Что нам делать? Нужна ли операция? Он студент 1 курс. Живет в общаге в России. Я в Казахстане. Далеко. Сердце разрывается, как поступить. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день . Операция ее требуется , нужно провести спансы вытяжения позвоночника ( тракции). С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович