Консультации / Офтальмология

Можно ли носить обычные цветные линзы людям с астигматизмом

у меня астигматизм. для одного события нужно обязательно поменять свой цвет глаз. делать это я хочу с помощью цветных линз, но боюсь, что могут быть проблемы. можно ли мне носить цветные линзы?
Добрый день! Носить цветные линзы можно, но они не дадут полной коррекции зрения. Если параметры роговицы стандартны (с учетом астигматизма), то вреда роговице не будет. Более точно сказать можно после Вашего очного осмотра.