Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ мочи ребенка

Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ мочи ребенка, болеет 2 день, симптомов никаких, кроме температуры высокой
К вопросу приложено фото
Анализ с достаточно серьезными отклонениями. Вызовите доктора, пусть посмотрит, оценит и может быть госпитализирует если решит что так правильнее, а нет, значит назначит лечение адекватное