Консультации / Гинекология

Гипоксия плода присутствует или нет

Здравствуйте. Мне 26 лет вторая беременность, сделала УЗИ на 20 недели беременности, узист сказал все нормально с ребенком развивается хорошо вес на 20 нед и 2 дня 358гр, пошла к гинекологу он поставил диагноз признак гипоксии плода, назначил курантил 3р в день и актовегин по 400 мг - 10 в\в стр №5. Узи предоставила в картинке. подскажите присутствует ли действительно гипоксия и что об этом говорит, актовигин нужно ли чем-то разбавлять (физ раствором или глюкозой) или вводить можно все 10 кубиков не разбавляя ни чем?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам лучше узнать у гинеколога, почему он выставил такой диагноз. Во всем мире не существует диагноза хронической гипоксии. Поэтому я лично не вижу необходимости лечения, более того- нет данных за какие либо выраженные нарушения по УЗИ.