Консультации / Сексология

Не ощущаю его практически во время секса

Добрый день. Долгое время(5 лет) с партнером оттягивали момент первого раза.Мы друг у друга первые половые партнеры, сексом занимаемся 2 года. До половой жизни у меня было всегда сильное половое возбуждение во время поцелуев ,у него была эякуляция посредством мастурбации,а моё возбуждение просто постепенно спадало. У меня есть проблемы с позвоночником и в последнее время частенько немеет в паху ,потом проходит. Сейчас я плохо возбуждаюсь и во время секса я не чувствую практически ничего.Есть ощущения,что он внутри,но на этом всё. Даже возбуждение своё я сложно ощущаю. Позы меняли,лишь в одной есть какие-то ощущения от его движений,но непонятно то ли больно,то ли приятно.Член у партнера 15-16 см. Подскажите что делать,может к какому специалисту обратиться.
Добрый день. Вам необходимо пройти диагностику сексуальной сферы у врача-сексолога, также возможны консультации невролога и гинеколога для корректировки или исключения органических причин нарушений.