Консультации / Кардиология

Расшифруйте показания УЗИ ЭКГ ХОЛТЕР

Диагноз " ВСД по кардинальному типу" поставили после 3 лет бесполезных походов по врачам. За это время изрядно нарушен эмоц.фон, невроз. Нахожусь на лечение у немед.психотерапевта. Но меня беспокоит слабость внезапная , тахикардия с связи с волнением , боли со стороны сердца , левой груди , как мне кажется. Расшифруйте пожалуйста показания УЗИ 1.Легкое нарушение диастолической функции обоих желудочков 2 пмк 0- 1 ст 3 тахикардия. ЧСС- 95 (волнение ) 4. АРХ ЭКГ 1Синусовый ритм с ЧСС 84 . ЭОС горизонтальный . Диастолические изменения в области нижней стенки лос (не все поняла из- за почерка врача ) Доктор , пожалуйста, рассмотрите мои показания. Не требует ли вмешательство. Слабость конечностей, в груди. Психотерапевт говорил, что это свойственно кардиофобам. Кардиолог назначил конкор 2,5 , тиотриазалин Если все это проявления ВСД , можно ли быть спокойной за сердце ? Ранее от картан , милдронат был обморок
К вопросу приложено фото
Всд - вымышленный диагноз, странно, что его кто-то использует. Но кардиолог вам не нужен. Лечением психосоматических расстройств занимаются психиатры.
Доктор , спасибо за ответ. Я сейчас прохожу терапию у немедицинского психотерапевта. Все наши проблемы в мозге , это уже очевидно. Поэтому все же хочется услышать последний вердикт : показания узи , холтер, экг не страшны ? Так, по крайней мере говорит психотерапевт. Но все таки пугает оно в определенное время . Спасибо доктор за ответ
Спасибо большое, доктор !