Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Боль после отопластики

Сделала отопластику 15 дней назад, болит только левое ушко в области шва сзади, к врачу попаду только во вторник, но боль сильная, температуры нет, покраснений нет, фоток прикрепляю, то что белое это мазь. Я такой параноик, боюсь изведу себя до вторника Скажите, такое бывает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да иногда такое может быть. Можете выслать фото без натяжение со светом и без мази и иных посторонних нанесений. Для более информативного состояния и продуктивного ответа. С уважением, Виктория Сергеевна.