Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия при беременности

У меня на 10 акушерской недели по Узи 8 недель было началась сезонная аллергия, я без консультации с врачом пила цетрин 1 раз в день до 12 недель, как это могло отразиться на ребенке
Никак.
Здравствуйте, хотела ещё спросить врач назначил йодомарин 200 с 8 недели беременности, а с 12 недели фемибион 2 , там тоже йод содержится, не будет ли передозировка йода, общая суточная 350 Мкг получается
Достаточно адаптированного Фемибиона, если у Вас нет диагностированного йододефицита.
Спасибо за ответ