Консультации / Терапия

Тянущая слабая боль в шее

Здравствуйте. Уже больше года у меня бывает тянущая боль в шее справа, обычно когда дует холодный ветер или кондиционер, может раз в неделю , может два раза, может раз в две недели. Кроме шеи ничего больше не тревожит. Ходил к врачам , они проверили шею на узи и сделали снимок грудной клетки на рентгене , все нормально. Врач сказал надо шею прогреть якобы согревающей мазью, я забыл. Это было полгода назад, в итоге с шеей проблема никуда не делась. Почитал в интернете, похоже на миозит , но там написано , что он проходит через пару дней, у меня же нет. Что это может быть? К кому обратится? Меня осматривали терапевт и лор
Добрый день! Необходимо обратиться к невролог у для консультации и назначения лечения, избегать сквозняков.