Консультации / Офтальмология

Глаз опух

Здравствуйте. У меня уже несколько лет наблюдается опухлость правого глаза. Особо не болит но причинят жуткий дискомфорт. Лет 6 тому назад глаз сильно опух. Врачи подумали, что аллергия. Лечили долго, опухлость немного присела, но не прошло. Все ровно чувствую тяжесть и давление. Со зрением все в порядке, давление глаза проверили, все сто процентно. Не знаю уже к какому врачу обратиться, потому что офтальмологи говорят, что с их точки зрения все с глазом в порядке, но у меня же глаз болит и опух. Помогите советом пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Боли в глазу могут быть следствием невралгии тройничного нерва, попробуйте обратиться к неврологу.
Спасибо.