Консультации / Сексология

Проблемы с возбудимостью полового члена

Недельку назад решил провести половой акт со своей девушкой, все шло хорошо, сидели отдыхали, потом уже решили перейти ближе к делу, начал ее целовать, раздевать и меня это никак не возбуждало или совсем минимально. В итоге ПА прошел очень плохо, член или не хотел вставать или вставал на половину. Перед этим мы выпили небольшую порцию алкоголя в виде "светлого пива", я думал, что это все из - за алкоголя и решили попробовать утром, но ситуация никак не изменилась. До этого дня никаких проблем с возбудимостью не было, достаточно немного поцеловаться и у меня уже стоял как каменный. Даже в этот вечер, когда мы решили попробовать я не наблюдал каких - то проблем с возбудимостью. А сейчас меня не заводят даже женские формы, организму, как в принципе и члену, будто не до этого. Весной проходил мед. комиссию ( в том числи и Андролога + мазок и сдача анализов ) никаких проблем не было обнаружен. А после того вечера как будто отпало желание. Подскажите, с чем это связано и как можно решить данную проблему.
Здравствуйте. Периодически эрекция может пропадать в норме на непродолжительное время или давать сбой спонтанно, а потом постепенно восстанавливаться. Необходимо провести диагностику сексуальной сферы, чтобы найти причину, которая может быть связана со стрессом, нагрузками, тревожностью, соматическими проблемами, переутомлением, снижением влечения к партнерше, депрессией.