Консультации / Неврология
Нейросонография можете расшифровать
Делала узи головного мозга ребенка, назначили кавинтон, но я сомневаюсь. Так как ребенок развивается хорошо, жалобы нет, скину результат, пожалуйста скажите слишком ли серьёзно все это Нам 7 месяцев
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Кавинтон - это сосудистый препарат, нормализует кровообращение в головном мозге. Учитывая данные НСГ, курс кавинтона рекомендован для профилактики головных болей, головокружений и др. в дальнейшем. С уважением, Алла Васильевна