Натерла половые губы

анонимно, женщина, 21 год
Натерла половые губы неудобными стрингами, там как будто ранки теперь, больно сидеть, ходить, все жжёт, подскажите каким средством можно избавиться от этого ?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! В таких случаях обычно используют свечи Депантол, Бепантен Плюс, средство для интимной гигиены Саугелла. Все вместе помогает снять раздражение и предотвратить развитие воспаления.