Консультации / Спортивное питание

Вопрос по спорт питанию

Добрый день. Подскажите пожалуйста: 1) Аргенин принимаю с утра и перед тренировкой за 45 минут. Но из-за работы сейчас тренировка с двинулась на более раннее время. Получается что между приёмами аргенина, окно в 1 час. Не скажется на желудке - расстройством? 2) БСАА кончился срок годности, понимаю вопрос глупый, но употреблять его же не стоит, да?) Парень 27 лет.
Здравствуйте! 1) принимайте только утром. 2) по опыту знаю, что употребляют по истечении срока несколько месяцев. Удачи!