Консультации / Педиатрия

Неприятный запах мочи у грудничка

Добрый вечер, дочке 3 месяца, два дня назад появился резкий запах мочи, целый день был, а к вечеру запаха не было, на следующий день, запах то был, то не было. Сегодня также, как и вчера, с утра был, потом стал чуть меньше, а к вечеру стал проходить. Слали общий анализ мочи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по количеству лейкоцитов, у ребенка инфекция мочевыводящих путей и нужно обратиться к детскому нефрологу. У детей это частая история, не волнуйтесь! но пролечить нужно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся