Консультации / Аллергология и иммунология

Не подходит смесь 2й ступени

Доброго времени суток! Ребенок на смеси Нутрилон. Недавно исполнилось 6 месяцев и мы, уже дважды, плавно пытались перейти на 2ю ступень. Но ребенка высыпает, смесь не подходит (хотя 1я ступень ела хорошо и проблем не было). Подскажите, пожалуйста, пробовать Нутрилон Гипоаллергенный или искать новую смесь другой фирмы, типа Нутрилак, Симилак и т. д??
По составу адаптированные смеси практически одинаковы. Попробуйте гипоаллергенную, в ней меньше белка по сравнению с обычной.