Консультации / Диетология

Похудение для модели

Здравствуйте! Мне 21 год мой рост 180 вес - 61 объём бедер 94 Подскажите, как выстроить питание, для того, чтобы убрать объёмы в бёдрах (знаю что худеет все сразу). То я недоедаю и плохо себя чувствую, в следствие чего не могу тренироваться, то переедаю.
Добрый день. Убрать объемы конкретно в бедрах диетой нельзя. Придать желаемую форму ногам можно при помощи сочетания здорового питания и физической нагрузки. Недоедать нельзя: выраженный дефицит калорий приводит к нарушениям пищевого поведения, нарушениям обменных процессов, перетренированности (если вы еще и тренируетесь на скудном рационе) и серьезно ухудшает здоровье.