Здравствуйте, мне 30 лет
Имеется хр тонзиллит, постоянные пробки .
Недавно обнаружила опухлость только с одной стороны, как будто там карман, с белыми пробками.
Переживаю что это может быть?
К лору ходила , вразумительного ни чего не сказали , особенность такая, миндалина деформировалась , ни лечения, ни чего.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день!
Это анатомические особенности небной миндалины.
Вам необходимо пройти курс санации н/м.
анонимно
Здравствуйте. Я вроде раньше не замечала такую опухлость. А сейчас она меня пугает. Вдруг это что то опасное.
А что такое курс санации н/м?
Наумова Елена Витальевна
Это промывания небных миндалин ручным или аппаратным методом и сеансы физиотерапии.