Консультации / Педиатрия

Потеют руки и ноги

Здравствуйте! Моей дочке 10лет, и у неё с детства потеют руки и ноги , одеваем носочки через час надо их снимать, они становиться мокрыми. Были везде незнаю что делать. Посоветуйте пожалуйста?
Здравствуйте! Это может быть связано связано с особенностями нервной системы. Также подобное состояние может быть связано с вегето-сосудистой дистонией. Об этом может еще свидетельствовать головокружение, изменение артериального давления, нарушения сна, частые головные боли и др. Поэтому я бы рекомендовала проконсультироваться с неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся