Консультации / Наркология

Мефедрон

Здравствуйте ,сдал drug test анализ на барбитураты положительный,за 8 дней до сдачи употребил мефедрон,за 6 дней корвалол,перед сдачей Голицын и фалерьянку,скажите может ли это повлеять ???и сколько держится меф в крови?
Да. Это может повлиять на результаты анализа. Если не будете употреблять наркотических веществ или сильнодействующих, тогда у вас будет "нормальный" анализ.