Консультации / Стоматология

С внутренней стороны щеки образование

Добрый день. Неделю назад проснувшись обнаружил с внутренней стороны щеки образование как будто прикусил. Думал пройдет через пару дней. Вызивыет жжение. Полоскал содой, хлоргекседином два дня. Не проходит. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению поставить точный диагноз, относящийся к категории заболеваний слизистой оболочки полости рта, исходя из данной фотографии нельзя. Тут необходим осмотр полости рта и проведение дополнительных методов обследования( бактериальный посев, ПЦР исследование). Занимаются лечением данных патологий чаще стоматологи-терапевты. P.S. очень похоже на афтозный стоматит.