Консультации / Гинекология

Восстановление после в б

Добрый день.2 недели назад (24.06.19)была внематочная берем.Сегодня была на контрольном приёме у гинеколога,прописала лонгидазу.Сомневаюсь в этом препарате,стоит огромных денег,не хочется впустую применять его.До внематочной было кесарево и медикаментозный аборт,но после этого мне ничего не прописывали,хотя возможность образования спаек такая же большая как и после кесарева.Подскажите, какие витамины можно мне принимать для восстановления помимо лонгидазы?
Добрый день! Я не использую Лонгидазу в своей практике, не могу комментировать. Вы можете применять комплексные витамины, уделяя внимание витаминам группы В, витамину Д и кальцию и фолиевой кислоты. Обратите внимание на использование средств для интимной гигиены, лучше выбирать с противовоспалительным эффектом, например, Саугелла Аттива.
Спасибо)))