Консультации / Гастроэнтерология
Новообразование неэпитальное в желудке
В декабре делал ЭГДС ничего не было,в июле обнаружили.Делать ли эндо УЗИ этой опухоли?

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! По результатам- подслизистое образование, на эндоузи опытного специалиста- вероятнее всего "вопрос" можно будет снять. Удачи , Вам, и крепкого здоровья ?