Консультации / Гинекология

Не страшно ли что дюфастон выпила не через 12 часов

Назначили при беременности дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, но не уточнили, что пить лучше через 12 часов. Я выпила вчера в 12:40 и в 20:20. Это не страшно? Сегодня в 11:00 и собираюсь пить в 23:00, но тянет немного живот.
Добрый день! Пейте примерно в одно и то же время, разница до 2 часов не учитывается, не переживайте.